Карта и список кружков

Голубой цвет - кружки Центра математического творчества МГУ (ЦМТ МГУ).
Для удобства пользователей мы добавили на карту и другие бесплатные для школьников математические кружки (темно синий цвет).

Цифра в метке - количество кружков в ОО.

Для более подробной информации откройте карту на странице Яндекса
Школа Адрес Класс (классы) Уровень сложности занятий Сеть кружков (краткое название) День недели Время начала занятий Продолжительность занятий Преподаватель кружка
1 ГБОУ Школа№2126 "Перово" г.Москва ул.Плющева 11А 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
13:30
90 минут Артемьева Алиса Николаевна
2 ГБОУ Школа№2126 "Перово" г.Москва ул.Плющева 11А 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
13:30
90 минут Артемьева Алиса Николаевна
3 ГБОУ Школа№2126 "Перово" г.Москва ул.Плющева 11А 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
15:00
90 минут Артемьева Алиса Николаевна
4 ГБОУ "Школа "Покровский квартал" 1-ая ул. Текстильщиков, д. 16 4 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
13:00
90 минут Малиновский Георгий Андреевич
5 ГБОУ "Школа "Покровский квартал" 1-ая ул. Текстильщиков, д. 16 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
16:30
90 минут Малиновский Георгий Андреевич
6 ГБОУ "Школа "Покровский квартал" 1-ая ул. Текстильщиков, д. 16 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
16:30
90 минут Малиновский Георгий Андреевич
7 ГБОУ "Школа "Покровский квартал" 1-ая ул. Текстильщиков, д. 16 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
15:00
90 минут Малиновский Георгий Андреевич
8 ГБОУ "Школа "Покровский квартал" 1-ая ул. Текстильщиков, д. 16 5 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
15:00
90 минут Асланов Алексей Федорович
9 ГБОУ "Школа "Покровский квартал" 1-ая ул. Текстильщиков, д. 16 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
16:30
90 минут Асланов Алексей Федорович
10 ГБОУ "Школа "Покровский квартал" 1-ая ул. Текстильщиков, д. 16 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
18:00
90 минут Асланов Алексей Федорович
11 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
14:30
90 минут Шишков Александр Александрович
12 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
10:00
90 минут Шишков Александр Александрович
13 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
16:00
90 минут Шишков Александр Александрович
14 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
08:30
90 минут Шишков Александр Александрович
15 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
14:30
90 минут Шишков Александр Александрович
16 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Вторник
15:20
90 минут Шишков Александр Александрович
17 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
11:30
90 минут Шишков Александр Александрович
18 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
15:20
90 минут Шишков Александр Александрович
19 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
13:00
90 минут Шишков Александр Александрович
20 ГБОУ "Школа №625" г.Москва, ул.Шверника дом 17 8 2 ЦМТ МГУ Четверг
15:30
90 минут Берелехис Илья Александрович
21 ГБОУ "Школа №625" г.Москва, ул.Новочеремушкинская дом 3 9 2 ЦМТ МГУ Пятница
14:30
90 минут Берелехис Илья Александрович
22 ГБОУ "Школа №625" г.Москва, ул.Шверника дом 17 8 2 ЦМТ МГУ Пятница
16:00
90 минут Берелехис Илья Александрович
23 ГБОУ Школа 1583 г. Москва, ул. Флотская, д.64 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
15:30
90 минут Данькина Ксения Сергеевна
24 ГБОУ Школа 1583 г. Москва, ул. Флотская, д.64 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
15:45
90 минут Данькина Ксения Сергеевна
25 ГБОУ Школа 1583 Смольная, 25 9 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
16:30
90 минут Торлопов Данила Александрович
26 ГБОУ Школа 1583 Смольная, 25 5 0, 1 ЦМТ МГУ Суббота
13:00
90 минут Баранова Мария Ильинична
27 ГБОУ Школа 1583 Смольная, 25 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
14:30
90 минут Данькина Ксения Сергеевна
28 ГБОУ Школа 2051 Москва, проспект Защитников Москвы, дом 9, корпус 2 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
11:45
90 минут Шокиров Мадолим Абдурашидович
29 ГБОУ Школа 2051 Москва, проспект Защитников Москвы, дом 9, корпус 2 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
13:30
90 минут Шокиров Мадолим Абдурашидович
30 ГБОУ Школа 2051 Москва, проспект Защитников Москвы, дом 9, корпус 2 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
15:15
90 минут Шокиров Мадолим Абдурашидович
31 ГБОУ Школа 2051 Москва, проспект Защитников Москвы, дом 9, корпус 2 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
10:00
90 минут Шокиров Мадолим Абдурашидович
32 ГБОУ Школа № 1506 г. Москва ул. Широкая д. 1А 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
14:25
60 минут Лобзин Федор Игоревич
33 ГБОУ Школа № 1506 г. Москва ул. Широкая д. 1А 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
16:00
60 минут Лобзин Федор Игоревич
34 ГБОУ Школа № 1506 г. Москва ул. Широкая д. 1А 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
14:25
60 минут Лобзин Федор Игоревич
35 ГБОУ Школа № 1506 г. Москва ул. Широкая д. 1А 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
15:40
60 минут Лобзин Федор Игоревич
36 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
15:30
90 минут Хотин Николай Аркадьевич
37 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 5 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
14:15
90 минут Лагутин Владимир Юрьевич
38 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
16:00
90 минут Зуденков Сергей Игоревич
39 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
15:45
90 минут Лагутин Владимир Юрьевич
40 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Вторник
16:00
90 минут Мельникова Дарья Владимировна
41 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 1 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
11:50
Хотин Николай Аркадьевич
42 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Вторник
16:00
90 минут Загривин Антон Альбертович
43 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 3 0, 1 ЦМТ МГУ Пятница
12:30
45 минут Хотин Николай Аркадьевич
44 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 4 0, 1 ЦМТ МГУ Пятница
13:15
45 минут Хотин Николай Аркадьевич
45 ГБОУ Школа № 1793 109431, город Москва, Жулебинский бульвар, дом 38 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
10:00
90 минут Зуденков Сергей Игоревич
46 ГБОУ Школа № 1793 109431, город Москва, Жулебинский бульвар, дом 38 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
12:00
90 минут Кузнецов Василий Валерьевич
47 ГБОУ Школа № 1793 109431, город Москва, Жулебинский бульвар, дом 38 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
13:00
90 минут Кузнецов Василий Валерьевич
48 ГБОУ Школа № 1793 109431, город Москва, Жулебинский бульвар, дом 38 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
10:00
90 минут Андреев Геннадий Андреевич
49 ГБОУ Школа № 1950 ул. Зоологическая д. 28. стр. 1 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
15:30
90 минут Шиканян Лев Романович
50 ГБОУ Школа № 1950 ул. Зоологическая д. 28. стр. 1 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
16:20
90 минут Шиканян Лев Романович
51 ГБОУ Школа № 37 Мичуринский проспект, 28 7, 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
15:30
90 минут Кожухов Владислав Витальевич
52 ГБОУ Школа № 37 Мичуринский проспект, 28 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
14:30
90 минут Шокиров Мадолим Абдурашидович
53 ГБОУ Школа № 49 г. Москва, ул. Генерала Антонова, 5А 7, 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
15:15
90 минут Загривин Антон Альбертович
54 ГБОУ Школа № 49 г. Москва, ул. Генерала Антонова, 5А 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Вторник
14:10
90 минут Бушманов Олег Евгеньевич
55 ГБОУ Школа № 49 г. Москва, ул. Генерала Антонова, 5А 5 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
14:10
90 минут Морозова Дарья Константиновна
56 ГБОУ Школа № 7 ул. Крупской, д.17 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
15:30
90 минут Мельникова Дарья Владимировна
57 ГБОУ Школа № 7 ул. Крупской, д.17 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
15:30
90 минут Мельникова Дарья Владимировна
58 ГБОУ Школа № 7 ул. Крупской, д.17 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
15:30
90 минут Хотин Николай Аркадьевич
59 ГБОУ Школа № 7 ул. Крупской, д.17 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
16:30
90 минут Хотин Николай Аркадьевич
60 ГБОУ Школа № 7 ул. Крупской, д.17 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Вторник
15:45
90 минут Судиловский Степан Дмитриевич
61 ГБОУ Школа № 7 ул. Крупской, д.17 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
15:30
90 минут Судиловский Степан Дмитриевич
62 ГБОУ Школа № 7 ул. Крупской, д.17 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
15:00
90 минут Творогова Надежда Марковна
63 ГБОУ Школа № 7 ул. Крупской, д.17 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Вторник
14:30
90 минут Творогова Надежда Марковна
64 ГБОУ Школа № 902 "Диалог" г. Москва, ул. Ряжская, д. 13, корп. 2 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
17:00
90 минут Новицкая Екатерина Алексеевна
65 ГБОУ Школа №1034 Братеевская ул., дом 8, корп.2 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Вторник
16:15
90 минут Татаренков Федор Андреевич
66 ГБОУ Школа №1034 Братеевская ул., дом 8, корп.2 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
16:15
90 минут Лагутин Владимир Юрьевич
67 ГБОУ Школа №1034 Братеевская ул., дом 8, корп.2 5 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
15:30
45 минут Татаренков Федор Андреевич
68 ГБОУ Школа №1034 Братеевская ул., дом 8, корп.2 5 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Понедельник
16:00
45 минут Лагутин Владимир Юрьевич
69 ГБОУ Школа №1363 Москва, Рязанский проспект, дом 82, корпус 4 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
14:30
90 минут Ряднов Артём Игоревич
70 ГБОУ Школа №1363 Москва, Рязанский проспект, дом 82, корпус 4 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
14:30
90 минут Шиканян Лев Романович
71 ГБОУ Школа №1363 Москва, Рязанский проспект, дом 82, корпус 4 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
16:00
90 минут Шиканян Лев Романович
72 ГБОУ Школа №1363 Москва, Рязанский проспект, дом 82, корпус 4 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
14:30
90 минут Шиканян Лев Романович
73 ГБОУ Школа №1363 Москва, Рязанский проспект, дом 82, корпус 4 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
16:00
90 минут Шиканян Лев Романович
74 ГБОУ школа №283 127224, Москва, Широкая улица, дом 21А 7, 8 2, 3 ЦМТ МГУ Среда
17:00
90 минут Каратов Рустам Бахрузович