Карта и список кружков

Голубой цвет - кружки Центра математического творчества МГУ (ЦМТ МГУ).
Зеленый цвет - кружки Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ).
Фиолетовый цвет - кружки Центра педагогического мастерства (ЦПМ).

Для удобства пользователей мы добавили на карту и другие бесплатные для школьников математические кружки (темно синий цвет).

Цифра в метке - количество кружков в ОО.

Для более подробной информации откройте карту на странице Яндекса
Школа Адрес Класс (классы) Уровень сложности занятий Сеть кружков (краткое название) День недели Время начала занятий Продолжительность занятий Преподаватель кружка
1 ГБОУ Школа№2126 "Перово" г.Москва ул.Плющева 11А 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
13:30
90 минут Артемьева Алиса Николаевна
2 ГБОУ Школа№2126 "Перово" г.Москва ул.Плющева 11А 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
15:00
90 минут Артемьева Алиса Николаевна
3 ГБОУ Школа№2126 "Перово" г.Москва ул.Плющева 11А 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
13:30
90 минут Артемьева Алиса Николаевна
4 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
14:30
90 минут Шишков Александр Александрович
5 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
10:00
90 минут Шишков Александр Александрович
6 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Пятница
16:00
90 минут Шишков Александр Александрович
7 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
08:30
90 минут Шишков Александр Александрович
8 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
14:30
90 минут Шишков Александр Александрович
9 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Вторник
15:20
90 минут Шишков Александр Александрович
10 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 8 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
11:30
90 минут Шишков Александр Александрович
11 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
15:20
90 минут Шишков Александр Александрович
12 ГБОУ "Школа №1252 имени Сервантеса" Дубосековская ул., дом 3 7 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Суббота
13:00
90 минут Шишков Александр Александрович
13 ГБОУ "Школа №625" г.Москва, ул.Новочеремушкинская дом 3 9 2 ЦМТ МГУ Пятница
14:30
90 минут Берелехис Илья Александрович
14 ГБОУ "Школа №625" г.Москва, ул.Шверника дом 17 8 2 ЦМТ МГУ Пятница
16:00
90 минут Берелехис Илья Александрович
15 ГБОУ "Школа №625" г.Москва, ул.Шверника дом 17 8 2 ЦМТ МГУ Среда
15:30
90 минут Берелехис Илья Александрович
16 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 6 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
15:45
90 минут Лагутин Владимир Юрьевич
17 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 9 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Четверг
16:15
90 минут Лагутин Владимир Юрьевич
18 ГБОУ Школа № 1544 125222, г. Москва, ул. Пенягинская 14 5 0, 1, 2 ЦМТ МГУ Среда
14:15
90 минут Лагутин Владимир Юрьевич
19 ГБОУ школа №283 127224, Москва, Широкая улица, дом 21А 7, 8 2, 3 ЦМТ МГУ Среда
17:00
90 минут Каратов Рустам Бахрузович